HOME   총회소개   노회소개   자료실   커뮤니티   온라인서비스   회의보고   웹메일  

Home > 커뮤니티 > 공지사항  

 2016년 가을노회일정
 관리자  2016-10-07  7869  



  노회 회기 일자 시간 장소
1 전북25 167 10 4(화) 9시  전주강림/ 양인석
2 경북50 179 10 4(화) 10시 대구제일/ 박창운
3 포항남56 93 10 4(수) 오전9시 포항송도/ 김휘동
4 영주59 66 10 4(수) 9:30분 봉화제일/ 
5 경안58 180 10 6(목) 9시 안동/ 김승학
6 경기09 65 10 6(목) 9시30분 오산/ 박병철
7 충주21 9 10 6(목)-7(금) 9시  무극/ 신현주
8 진주남44 120 10 6(목)-7(금) 10시 사천읍/ 김세봉
9 충남24 135 10 10(월) 10시 서산/ 장상철
10 울산49 73 10 10(월) 9시 대흥/ 이흥빈
11 충북19 135 10 10(월)-11(화) 11시 금천/ 김진홍
12 경서57 130 10 10(월)-11(화) 오후7시 상주/ 곽희주
13 포항55 93 10 10(월)-11(화) 오후2시 포항장성/ 박석진
14 경동54 145 10 10(월)-11(화) 10시 경동노회회관
15 강원동61 127 10 10(월)-11(화) 오후2시 강릉/ 이상천
16 서울강동13 59 10 11(화) 9시 양문/ 공용준
17 용천65 156 10 11(화) 9시30분 보배로운/ 류철배
18 부산46 183 10 11(화) 9시 장유대성/ 한재엽
19 부산남48 73 10 11(화) 9시 동래중앙/ 정성훈
20 대구동51 179 10 11(화) 9:30 대구신광/ 김화수
21 전주26 39 10 11(화)-12(수) 9시 신일/ 최임곤
22 대구서남53 179 10 11(화)-12(수) 10시 대구충성/ 최영태
23 대구동남52 179 10 11(화)-12(수) 10시 대봉/ 박희종
24 진주43 109 10 13목) 10시 동산/ 양성목
25 충청20 65 10 17(월)-18(화) 10시 복대/ 신조우
26 함해66 181 10 17(월)-18(화) 오후2시 진리와은혜/ 임순기
27 평북64 201 10 17(월)-18(화) 오후2시 세상의빛/ 전세광
28 인천동18 38 10 18(화) 9시 신기촌/ 김명기
29 대전서23 129 10 18(화) 9:30 대전서노회회관
30 경남45 121 10 18(화) 9시 문창/ 이형준
31 서울관악11 41 10 18(화) 10시 새봉천/ 조인훈
32 서울동02 95 10 18(화) 9시 영신/ 이진우
33 서울서남15 87 10 18(화) 9시 안산제일/ 고훈
34 평양62 185 10 18(화) 9시 숭실/ 
35 부천16 37 10 18(화) 9시 참된/ 장창진
36 인천17 67 10 18(화) 9시 제삼/ 이효겸
37 군산27 78 10 18(화) 10시 대야/ 최규연
38 평양남63 185 10 18(화) 10시 부산우이동/ 
39 부산동47 73 10 18(화) 9시 양전중앙/ 이대근
40 순천남37 11월 01일 10 18(화)-19(수) 9시 금당남부/ 박병식
41 목포40 115 10 18(화)-19(수) 오후2시 성산/ 김기풍
42 강원60 127 10 20(목) 9시 신북/ 조현석
43 서울01 191 10 20(목)-21(금) 9시 예능/ 조건희
44 대전22 129 10 24(월) 9시 노회회관
45 땅끝41 21 10 24(월)-25(화) 10시 완도주사랑/ 김용섭
46 여수39 43 10 24(월)-25(화) 오후2시 해오름/ 임지형
47 전북동29 58 10 25(화) 9시 진안제일/ 이종학
48 광주동35 21 10 25(화) 9:30 일곡중안/ 정연수
49 남원30 55 10 25(화) 9:30 영광/ 박종호
50 전서32 94 10 25(화) 9시 고창중앙/ 전종찬
51 서울동남12 71 10 25(화) 9시 태봉/ 김수원
52 서울남10 89 10 25(화) 오전10시 노량진/ 여충호
53 서울북03 67 10 25(화) 9시 만나/ 육홍근
54 영등포07 117 10 25(화) 9시 영도/ 김영권
55 서울서북06 67 10 25(화) 9:30 구파발/ 오을영
56 제주42 145 10 25(화)-26(수) 9시 제주중문/ 오공익
57 서울강북04 35 10 27(목) 9시 송천/ 윤여민
58 서울서05 95 10 27(목) 9시30분 하늘빛/ 장재도
59 전남33 128 10 27(목) 9시 월광/ 김유수
60 안양08 65 11 1(화) 9시 평촌/ 림형석
61 순천36 Jan-99 11 7(월)-8(화) 9:30 순천동부/ 이정환
62 서울강남14 59 11 8(화) 9시 소망/ 김지철
63 순서38 40 11 8(화) 9시 영송/ 최상민
64 익산28 13 11 8(화) 10시 이리북문/ 
65 광주34 31 11 8(화) 9시 광림/ 정태진
66 김제31 74 11 14(월) 10시 김제노회회관
※ 노회의 사정에 따라서 일정 및 장소가 변경 될 수 있습니다.


 

총회 사무총장 청빙 공고
총회 목사부총회장 후보 기호 1번 정헌교 목사 경고조치에 대한 공지